PSD-A60W12 DIN RAIL A/D 100-240V 60W 12V 46AC8411
PSD-A60W12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PSD-A60W12.pdf 440.7kb
Выходной ток - выход 1
5A
Количество выходов
1 Output
Выходное напряжение - выход 1
12V
Power Supply Approvals
ITE
Макс. выходная мощность
60W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PSD-A60W12 ADVANTECH, ADVANTECH CORP DIN RAIL A/D 100-240V 60W 12V 46AC8411 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ADVANTECH
PSD-A60W12
DIN RAIL A/D 100-240V 60W 12V 46AC8411
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ADVANTECH
PSD-A60W12
Advantech Corp
PSD-A60W12
DIN RAIL A/D 100-240V 60W 12V
Advantech Corp
PSD-A60W12 DIN RAIL A/D 100-240V 60W 12V