PSD-A60W24 DIN RAIL A/D 100-240V 60W 24V 46AC8412
PSD-A60W24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PSD-A60W24.pdf 440.7kb
Выходной ток - выход 1
2.5A
Выходное напряжение - выход 1
24V
Макс. выходная мощность
60W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PSD-A60W24 ADVANTECH, ADVANTECH CORP DIN RAIL A/D 100-240V 60W 24V 46AC8412 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ADVANTECH
PSD-A60W24
DIN RAIL A/D 100-240V 60W 24V 46AC8412
ADVANTECH
PSD-A60W24
Advantech Corp
PSD-A60W24
DIN RAIL A/D 100-240V 60W 24V
Цены по запросу
Advantech Corp
PSD-A60W24 DIN RAIL A/D 100-240V 60W 24V