PSDR030W POWER SUPPLY
AC-DC, 24V, 1.3A
PSDR030W
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PSDR030W.pdf 802.5kb
Выходной ток - выход 1
1.3A
Количество выходов
1 Output
Выходное напряжение - выход 1
24V
Макс. выходная мощность
30W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PSDR030W RED LION CONTROLS POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 1.3A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
RED LION CONTROLS
PSDR030W
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 1.3A
По запросу
Ожидается поставка
RED LION CONTROLS
PSDR030W
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 1.3A
PSDR030W
AC/DC CONVERTER 24V 30W
Цены по запросу
PSDR030W AC/DC CONVERTER 24V 30W