PSG120E24RM POWER SUPPLY
AC-DC, 24V, 5A
PSG120E24RM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PSG120E24RM.pdf
Выходной ток - выход 1
5A
Количество выходов
1 Output
Выходное напряжение - выход 1
24VDC
Power Supply Approvals
ITE
Макс. выходная мощность
120W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PSG120E24RM EATON, EATON MOELLER POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 5A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON MOELLER
PSG120E24RM
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 5A
По запросу
Ожидается поставка
EATON MOELLER
PSG120E24RM
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 5A
EATON
PSG120E24RM
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 5A
EATON
PSG120E24RM
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 5A