PSG15E12SP POWER SUPPLY
AC-DC, 12V, 1.25A
PSG15E12SP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PSG15E12SP.pdf 1.7mb
Выходной ток - выход 1
1.25A
Количество выходов
1 Output
Выходное напряжение - выход 1
12VDC
Макс. выходная мощность
15W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PSG15E12SP EATON POWER SUPPLY, AC-DC, 12V, 1.25A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON
PSG15E12SP
POWER SUPPLY, AC-DC, 12V, 1.25A
По запросу
Ожидается поставка
EATON
PSG15E12SP