PSG240F24RM POWER SUPPLY
AC-DC, 24V, 10A
PSG240F24RM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PSG240F24RM.pdf 1.7mb
Выходной ток - выход 1
10A
Количество выходов
1 Output
Выходное напряжение - выход 1
24VDC
Power Supply Approvals
ITE
Макс. выходная мощность
240W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PSG240F24RM EATON POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 10A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON
PSG240F24RM
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 10A
По запросу
Ожидается поставка
EATON
PSG240F24RM
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 10A