PSG480F24RM POWER SUPPLY
AC-DC, 24V, 20A
PSG480F24RM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PSG480F24RM.pdf
Выходной ток - выход 1
20A
Выходное напряжение - выход 1
24VDC
Power Supply Approvals
ITE
Макс. выходная мощность
480W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PSG480F24RM EATON POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 20A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON
PSG480F24RM
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 20A
EATON
PSG480F24RM
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 20A