PSG60E12SM POWER SUPPLY
AC-DC, 12V, 5A
PSG60E12SM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PSG60E12SM.pdf 1.7mb
Выходной ток - выход 1
5A
Выходное напряжение - выход 1
12VDC
Power Supply Approvals
ITE
Макс. выходная мощность
60W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PSG60E12SM EATON POWER SUPPLY, AC-DC, 12V, 5A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON
PSG60E12SM
POWER SUPPLY, AC-DC, 12V, 5A
EATON
PSG60E12SM
POWER SUPPLY, AC-DC, 12V, 5A