PSG60E24SP POWER SUPPLY
AC-DC, 24V, 2.5A
PSG60E24SP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PSG60E24SP.pdf 1.7mb
Выходной ток - выход 1
2.5A
Выходное напряжение - выход 1
24VDC
Макс. выходная мощность
60W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PSG60E24SP EATON POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 2.5A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON
PSG60E24SP
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 2.5A
EATON
PSG60E24SP
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 2.5A