PSL30E24RP POWER SUPPLY
AC-DC, 24V, 1.25A
PSL30E24RP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PSL30E24RP.pdf 141.7kb
Выходной ток - выход 1
1.25A
Количество выходов
1 Output
Выходное напряжение - выход 1
24V
Макс. выходная мощность
30W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PSL30E24RP EATON POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 1.25A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON
PSL30E24RP
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 1.25A
По запросу
Ожидается поставка
EATON
PSL30E24RP