S8VKT24024 POWER SUPPLY
PS 3-PHSE 240W24 83X6983
S8VKT24024
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: S8VKT24024.pdf 2.2mb
Выходной ток - выход 1
10A
Количество выходов
1 Output
Выходное напряжение - выход 1
24V
Power Supply Approvals
ITE
Макс. выходная мощность
240W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.