S8VK-WA24024 POWER SUPPLY
3-PHASE, 200V, 10A, 24VDC 95AC3021
S8VK-WA24024
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: S8VK-WA24024.pdf 4.5mb
Выходной ток - выход 1
10A
Количество выходов
1 Output
Выходное напряжение - выход 1
24V
Power Supply Approvals
ITE
Макс. выходная мощность
240W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить S8VK-WA24024 OMRON POWER SUPPLY, 3-PHASE, 200V, 10A, 24VDC 95AC3021 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты