S8VK-WA48024 POWER SUPPLY
3-PHASE, 200V, 20A, 24VDC 95AC3022
S8VK-WA48024
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: S8VK-WA48024.pdf 4.5mb
Выходной ток - выход 1
20A
Выходное напряжение - выход 1
24V
Макс. выходная мощность
480W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить S8VK-WA48024 OMRON POWER SUPPLY, 3-PHASE, 200V, 20A, 24VDC 95AC3022 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты