S8VK-WA96024 POWER SUPPLY 3 PH
AC-DC,24V,40A,960W,170-264VAC In,DIN,S8VK-WA 08AH2226
S8VK-WA96024
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: S8VK-WA96024.pdf 5.2mb
Выходной ток - выход 1
40A
Выходное напряжение - выход 1
24V
Макс. выходная мощность
960W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.