S8VM-15024C Импульсные источники питания 150W 24V 6.5A
S8VM-15024C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: S8VM-15024C.pdf
Категория продукта
Импульсные источники питания
Открытая/закрытая рама
Enclosed
Вид монтажа
Chassis
Входное напряжение
85 VAC to 264 VAC
Ширина
37.5 mm
Торговая марка
Omron Automation and Safety
Выходной ток-Канал 1
6.5 A
Коммерческий/медицинский
Commercial
Номинальная выходная мощность
150 W
Выходное напряжение-Канал 1
24 VDC
Количество выходов
1 Output
Габариты
160.5 mm L x 37.5 mm W
Высота
82.5 mm
Продукт
Switching Supplies
Производитель
Omron
Длина
160.5 mm
RoHS
Входная частота
47 Hz to 63 Hz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить S8VM-15024C OMRON Импульсные источники питания 150W 24V 6.5A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Omron
S8VM-15024C
AC/DC CONVERTER 24V 150W
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
S8VM-15024C AC/DC CONVERTER 24V 150W
S8VM-15024C
Импульсные источники питания 150W 24V 6.5A