S8VS-12024BP Блок питания для DIN-рейки 120W 24V 5A PSU Source Alarm
S8VS-12024BP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: S8VS-12024BP.pdf 5.8mb
Выходная мощность
1 Output
Тип продукта
120 W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить S8VS-12024BP OMRON Блок питания для DIN-рейки 120W 24V 5A PSU Source Alarm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Omron
S8VS-12024BP
AC / DC POWER SUPPLIES
По запросу
Ожидается поставка
Omron
S8VS-12024BP
AC / DC POWER SUPPLIES
S8VS-12024BP
Блок питания для DIN-рейки 120W 24V 5A PSU Source Alarm
Цены по запросу
S8VS-12024BP
POWER SUPPLY 120W 5A 24V SURC
S8VS-12024BP
POWER SUPPLY 120W 5A 24V SURC