SCP30D15-DN Блок питания для DIN-рейки 30W +/-15V 1.0A
SCP30D15-DN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SCP30D15-DN.pdf 235.4kb
Выходной ток - выход 1
1A
Выходное напряжение (выход 2)
-15VDC
Количество выходов
2 Output
Выходное напряжение - выход 1
15VDC
Power Supply Approvals
ITE
Длина
33mm
Макс. выходная мощность
30W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SCP30D15-DN SOLAHD, SOLA / HEVI-DUTY, SOLA Блок питания для DIN-рейки 30W +/-15V 1.0A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SOLAHD
SCP30D15-DN
AC-DC CONVERTER, DIN RAIL, 2 O/P, 30W, 15V, -15V
SOLAHD
SCP30D15-DN
SCP30D15-DN
SCP30D15-DN None
SCP30D15-DN
SCP30D15-DN None
Sola / Hevi-Duty
SCP30D15-DN
Блок питания для DIN-рейки 30W +/-15V 1.0A
Цены по запросу
Sola / Hevi-Duty
Sola
SCP30D15-DN
PSU,30W,Dual 15V/15V,SCP
Sola
SCP30D15-DN
PSU,30W,Dual 15V/15V,SCP