SCP30D512-DN Блок питания для DIN-рейки 30W 5/12V SW PWR SUP
SCP30D512-DN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SCP30D512-DN.pdf 235.4kb
Выходной ток - выход 1
3A
Выходное напряжение (выход 2)
12VDC
Количество выходов
2 Output
Выходное напряжение - выход 1
5VDC
Power Supply Approvals
ITE
Макс. выходная мощность
30W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SCP30D512-DN SOLAHD, SOLA / HEVI-DUTY, SOLA Блок питания для DIN-рейки 30W 5/12V SW PWR SUP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SOLAHD
SCP30D512-DN
AC-DC CONVERTER, DIN RAIL, 2 O/P, 30W, 5V, 12V
По запросу
Ожидается поставка
SOLAHD
SCP30D512-DN
SCP30D512-DN
Цены по запросу
SCP30D512-DN None
SCP30D512-DN
SCP30D512-DN None
Sola / Hevi-Duty
SCP30D512-DN
Блок питания для DIN-рейки 30W 5/12V SW PWR SUP
Sola / Hevi-Duty
Sola
SCP30D512-DN
PSU,30W,Dual 5V/12V,SCP S
Sola
SCP30D512-DN
PSU,30W,Dual 5V/12V,SCP S