SCP30S15-DN Блок питания для DIN-рейки 30W 15V 2.0A
SCP30S15-DN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SCP30S15-DN.pdf 235.4kb
Выходной ток - выход 1
2A
Количество выходов
1 Output
Выходное напряжение - выход 1
15VDC
Макс. выходная мощность
30W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SCP30S15-DN SOLAHD, SOLA / HEVI-DUTY Блок питания для DIN-рейки 30W 15V 2.0A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SOLAHD
SCP30S15-DN
AC-DC CONVERTER, DIN RAIL, 1 O/P, 30W, 2A, 15V
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
SOLAHD
SCP30S15-DN
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
SCP30S15-DN
SCP30S15-DN None
SCP30S15-DN
SCP30S15-DN None
Sola / Hevi-Duty
SCP30S15-DN
Блок питания для DIN-рейки 30W 15V 2.0A
Цены по запросу
Sola / Hevi-Duty