SCP30S24-DN Блок питания для DIN-рейки 30W 24V 1.3A
SCP30S24-DN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SCP30S24-DN.pdf 235.4kb
Выходной ток - выход 1
1.3A
Количество выходов
1 Output
Высота
120mm
Выходное напряжение - выход 1
24VDC
Макс. выходная мощность
30W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SCP30S24-DN SOLAHD, SOLA / HEVI-DUTY, SOLA Блок питания для DIN-рейки 30W 24V 1.3A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SOLAHD
SCP30S24-DN
AC-DC CONVERTER, DIN RAIL, 1 O/P, 30W, 1.3A, 24V
SOLAHD
SCP30S24-DN
SCP30S24-DN
SCP30S24-DN None
SCP30S24-DN
SCP30S24-DN None
Sola / Hevi-Duty
SCP30S24-DN
Блок питания для DIN-рейки 30W 24V 1.3A
Цены по запросу
Sola / Hevi-Duty
Sola
SCP30S24-DN
PSU,30W,Single 24V,SCP Se
Sola
SCP30S24-DN
PSU,30W,Single 24V,SCP Se