SCP30T515-DN Блок питания для DIN-рейки 30W 5/15/15V SW PWR SPLY DIN
SCP30T515-DN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SCP30T515-DN.pdf 235.4kb
Выходной ток - выход 1
3A
Выходное напряжение (выход 2)
-15VDC
Количество выходов
3 Output
Выходное напряжение - выход 1
5VDC
Макс. выходная мощность
30W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SCP30T515-DN SOLAHD, SOLA / HEVI-DUTY, SOLA Блок питания для DIN-рейки 30W 5/15/15V SW PWR SPLY DIN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SOLAHD
SCP30T515-DN
AC-DC CONVERTER, DIN RAIL, 3 O/P, 30W, 5V, 15V, -15V
SOLAHD
SCP30T515-DN
SCP30T515DN
SCP30T515DN None
Sola / Hevi-Duty
SCP30T515DN
Блок питания для DIN-рейки 30W 5/15/15V SW PWR SPLY DIN
Sola / Hevi-Duty
Sola
SCP30T515-DN
PSU,30W,Triple 5V/15V/15V
Sola
SCP30T515-DN
PSU,30W,Triple 5V/15V/15V