SDN 10-24-100C Блок питания для DIN-рейки 240W 24V 10A
SDN 10-24-100C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SDN_10-24-100C.pdf 399.0kb
Выходной ток - выход 1
10A
Количество выходов
1 Output
Выходное напряжение - выход 1
24VDC
Power Supply Approvals
ITE
Макс. выходная мощность
240W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SDN 10-24-100C SOLAHD, SOLA / HEVI-DUTY, SOLA Блок питания для DIN-рейки 240W 24V 10A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SOLAHD
SDN 10-24-100C
AC/DC CONVERTER, DIN RAIL, 1 O/P, 264VAC, 24V
По запросу
Ожидается поставка
SOLAHD
SDN 10-24-100C
SDN10-24-100C
Цены по запросу
SDN10-24-100C None
Sola / Hevi-Duty
SDN10-24-100C
Блок питания для DIN-рейки 240W 24V 10A
Sola / Hevi-Duty
Sola
SDN10-24-100C
Power Supply,24V at 10A,S
Sola
SDN10-24-100C
Power Supply,24V at 10A,S