SDN10-24-100P Блок питания для DIN-рейки 240W 24-28VDC 10A
SDN10-24-100P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SDN10-24-100P.pdf 1.2mb
Выходной ток - выход 1
10A
Выходное напряжение - выход 1
24VDC
Макс. выходная мощность
240W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SDN10-24-100P SOLAHD, SOLA / HEVI-DUTY Блок питания для DIN-рейки 240W 24-28VDC 10A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SOLAHD
SDN10-24-100P
AC-DC CONVERTER, DIN RAIL, 1 O/P, 240W, 10A, 24V
SOLAHD
SDN10-24-100P
SDN10-24-100P
SDN10-24-100P None
SDN10-24-100P
Цены по запросу
SDN10-24-100P None
Sola / Hevi-Duty
SDN10-24-100P
Блок питания для DIN-рейки 240W 24-28VDC 10A
Sola / Hevi-Duty