SDN4-24-100LP Блок питания для DIN-рейки 100W 24-28VDC 4A
SDN4-24-100LP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SDN4-24-100LP.pdf 210.9kb
Выходной ток - выход 1
3.8A
Количество выходов
1 Output
Высота
124mm
Выходное напряжение - выход 1
24VDC
Макс. выходная мощность
92W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SDN4-24-100LP SOLAHD, SOLA / HEVI-DUTY, SOLA Блок питания для DIN-рейки 100W 24-28VDC 4A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SOLAHD
SDN4-24-100LP
AC-DC CONVERTER, DIN RAIL, 1 O/P, 92W, 3.8A, 24V
SOLAHD
SDN4-24-100LP
SDN4-24-100LP
SDN4-24-100LP None
Sola / Hevi-Duty
SDN4-24-100LP
Блок питания для DIN-рейки 100W 24-28VDC 4A
Цены по запросу
Sola / Hevi-Duty
Sola
SDN4-24-100LP
Power Supply,24V at 3.8A,
Sola
SDN4-24-100LP
Power Supply,24V at 3.8A,