SDN 5-24-100P Блок питания для DIN-рейки 120W 24-28VDC 5A
SDN 5-24-100P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SDN_5-24-100P.pdf 404.1kb
Выходной ток - выход 1
5A
Выходное напряжение - выход 1
24VDC
Макс. выходная мощность
120W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SDN 5-24-100P SOLAHD, SOLA / HEVI-DUTY, SOLA Блок питания для DIN-рейки 120W 24-28VDC 5A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SOLAHD
SDN 5-24-100P
AC/DC CONVERTER, DIN RAIL, 1 O/P, 264VAC, 24V
SOLAHD
SDN 5-24-100P
SDN5-24-100P
Цены по запросу
SDN5-24-100P None
SDN5-24-100P
SDN5-24-100P None
Sola / Hevi-Duty
SDN5-24-100P
Блок питания для DIN-рейки 120W 24-28VDC 5A
Sola / Hevi-Duty
Sola
SDN5-24-100P
Power Supply,24V at 5A,SD
Sola
SDN5-24-100P
Power Supply,24V at 5A,SD