SDN-9-12-100P Блок питания для DIN-рейки 108W 12V DIN P/S 115/230V IN
SDN-9-12-100P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SDN-9-12-100P.pdf 404.1kb
Выходной ток - выход 1
9A
Количество выходов
1 Output
Выходное напряжение - выход 1
12VDC
Power Supply Approvals
ITE
Макс. выходная мощность
108W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SDN-9-12-100P SOLAHD, SOLA / HEVI-DUTY, SOLA Блок питания для DIN-рейки 108W 12V DIN P/S 115/230V IN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SOLAHD
SDN-9-12-100P
AC-DC CONVERTER, DIN RAIL, 1 O/P, 108W, 9A, 12V
По запросу
Ожидается поставка
SOLAHD
SDN-9-12-100P
SDN912100P
SDN912100P None
Sola / Hevi-Duty
SDN912100P
Блок питания для DIN-рейки 108W 12V DIN P/S 115/230V IN
Цены по запросу
Sola / Hevi-Duty
Sola
SDN9-12-100P
Power Supply,12V at 9A,SD
Sola
SDN9-12-100P
Power Supply,12V at 9A,SD