SDP06-24-100T Блок питания для DIN-рейки 24-28VDC 0.6A Output
SDP06-24-100T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SDP06-24-100T.pdf 178.8kb
Выходной ток - выход 1
600mA
Количество выходов
1 Output
Выходное напряжение - выход 1
24VDC
Power Supply Approvals
ITE
Макс. выходная мощность
14.4W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SDP06-24-100T SOLAHD, SOLA / HEVI-DUTY Блок питания для DIN-рейки 24-28VDC 0.6A Output можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SOLAHD
SDP06-24-100T
AC-DC CONVERTER, DIN RAIL, 1 O/P, 14.4W, 600mA, 24V
По запросу
Ожидается поставка
SOLAHD
SDP06-24-100T
SDP06-24-100T
SDP06-24-100T None
SDP06-24-100T
Цены по запросу
SDP06-24-100T None
Sola / Hevi-Duty
SDP06-24-100T
Блок питания для DIN-рейки 24-28VDC 0.6A Output
Sola / Hevi-Duty