SDP2-12-100T Блок питания для DIN-рейки 10-12V 2.5A Output
SDP2-12-100T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SDP2-12-100T.pdf 178.8kb
Выходной ток - выход 1
2.5A
Количество выходов
1 Output
Высота
75mm
Выходное напряжение - выход 1
12VDC
Power Supply Approvals
ITE
Макс. выходная мощность
30W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SDP2-12-100T SOLAHD, SOLA / HEVI-DUTY, SOLA Блок питания для DIN-рейки 10-12V 2.5A Output можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SOLAHD
SDP2-12-100T
AC-DC CONVERTER, DIN RAIL, 1 O/P, 3A to 2.5A, 12V
По запросу
Ожидается поставка
SOLAHD
SDP2-12-100T
SDP2-12-100T
SDP2-12-100T None
SDP2-12-100T
SDP2-12-100T None
Sola / Hevi-Duty
SDP2-12-100T
Блок питания для DIN-рейки 10-12V 2.5A Output
Цены по запросу
Sola / Hevi-Duty
Sola
SDP2-12-100T
Power Supply,12V at 2.5A,
Sola
SDP2-12-100T
Power Supply,12V at 2.5A,