SDP3-15-100T Блок питания для DIN-рейки 12-15V 4.2-3.4A Out
SDP3-15-100T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SDP3-15-100T.pdf 178.8kb
Выходной ток - выход 1
4.2A
Количество выходов
1 Output
Высота
75mm
Выходное напряжение - выход 1
15VDC
Макс. выходная мощность
51W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
SOLAHD
SDP3-15-100T
AC-DC CONVERTER, DIN RAIL, 1 O/P, 3.4A to 4.2A, 15V
По запросу
Ожидается поставка
SOLAHD
SDP3-15-100T