SDP-4-24-100LT Блок питания для DIN-рейки 24-28VDC 4.2V Output
SDP-4-24-100LT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SDP-4-24-100LT.pdf 178.8kb
Выходной ток - выход 1
3.8A
Выходное напряжение - выход 1
24VDC
Макс. выходная мощность
91.2W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SDP-4-24-100LT SOLAHD, SOLA / HEVI-DUTY, SOLA Блок питания для DIN-рейки 24-28VDC 4.2V Output можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SOLAHD
SDP-4-24-100LT
AC-DC CONVERTER, DIN RAIL, 1 O/P, 91.2W, 3.8A, 24V
По запросу
Ожидается поставка
SOLAHD
SDP-4-24-100LT
SDP4-24-100LT
SDP4-24-100LT None
Sola / Hevi-Duty
SDP4-24-100LT
Блок питания для DIN-рейки 24-28VDC 4.2V Output
Цены по запросу
Sola / Hevi-Duty
Sola
SDP4-24-100LT
Power Supply,26V at 3.8A,
Sola
SDP4-24-100LT
Power Supply,26V at 3.8A,