SDP4-24-100RT Блок питания для DIN-рейки 100W 24V 115/230V
SDP4-24-100RT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SDP4-24-100RT.pdf 178.8kb
Выходной ток - выход 1
4.2A
Количество выходов
1 Output
Высота
75mm
Выходное напряжение - выход 1
24VDC
Макс. выходная мощность
117.6W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SDP4-24-100RT SOLAHD, SOLA / HEVI-DUTY, SOLA Блок питания для DIN-рейки 100W 24V 115/230V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
SOLA
SDP4-24-100RT
Ожидается поставка
SOLA
SDP4-24-100RT
None
SOLAHD
SDP4-24-100RT
AC-DC CONVERTER, DIN RAIL, 1 O/P, 4.2A, 24V
SOLAHD
SDP4-24-100RT
SDP4-24-100RT
SDP4-24-100RT None
SDP4-24-100RT
SDP4-24-100RT None
Sola / Hevi-Duty
SDP4-24-100RT
Блок питания для DIN-рейки 100W 24V 115/230V
Sola / Hevi-Duty
SDP4-24-100RT
Power Supply,26V at 4.2A,
SDP4-24-100RT
Power Supply,26V at 4.2A,