SDR-120-12 Блок питания: импульсный; 120Вт; 12ВDC; 12÷14ВDC; 10А; 88÷264ВAC
SDR-120-12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
MEAN WELL SDR-120-12 SDR-120-12
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: SDR-120-12.pdf
Выходной ток - выход 1
10A
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Макс. входное напряжение переменного тока
264V
Мин. входное напряжение переменного тока
88V
Тип выхода источника питания
Adjustable, Fixed
Количество выходов
1 Output
Входное напряжение
88V AC to 264V AC
Линейка продукции
SDR-120 Series
Выходное напряжение - выход 1
12V
Макс. выходная мощность
120W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SDR-120-12 MEAN WELL, ICP DAS CO., LTD, MW, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; 120Вт; 12ВDC; 12÷14ВDC; 10А; 88÷264ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
MW
SDR-120-12
#acdcd120-12 SDR-120-12
Преобразователь AC-DC на DIN-рейку 120Вт, выход 12В/10A (пиковый 15А), рег. вых 12...14В, вход 88…264V AC, 47…63Гц /124…370В DC, изоляция 3000В AC, в кожухе 40х125,2х113,5мм, -25…+70°С
Ожидается поставка
MW
SDR-120-12
#acdcd120-12 SDR-120-12
Поставка:
7 - 14 дней
SDR-120-12
#SDR-120-12
SDR-120-12
#SDR-120-12
None
MEAN WELL
SDR-120-12
#SDR-120-12
MEAN WELL
SDR-120-12
#SDR-120-12
None
SDR-120-12
#SDR-120-12
Блок питания: импульсный; 120Вт; 12ВDC; 12÷14ВDC; 10А; 88÷264ВAC
SDR-120-12
#SDR-120-12
5 - 7 дней
SDR-120-12
абв
Нет в наличии
SDR-120-12
абв
Нет в наличии
SDR-120-12
POWER SUPPLY, AC-DC, 12V, 10A
SDR-120-12
POWER SUPPLY, AC-DC, 12V, 10A
MEAN WELL USA Inc.
SDR-120-12
O/P +12V10A
MEAN WELL USA Inc.
SDR-120-12 O/P +12V10A
MEAN
SDR-120-12
#SDR-120-12
SPS DIN-Rail 120W 12V/10A
MEAN
SDR-120-12
#SDR-120-12
SPS DIN-Rail 120W 12V/10A
SDR-120-12
Блок питания для DIN-рейки 120W 12V 10A Din Rail W/PFC
SDR-120-12 Блок питания для DIN-рейки 120W 12V 10A Din Rail W/PFC
SDR-120-12
SDR-120-12
7 - 10 дней
ICP DAS CO., LTD
SDR-120-12
SDR-120-12 ICP DAS 12 V/10 A, 120 W Single Output Industrial DIN Rail Power Supply with PFC Function
ICP DAS CO., LTD
SDR-120-12