SDR-120-24 Блок питания: импульсный; 120Вт; 24ВDC; 24÷28ВDC; 5А; 88÷264ВAC
SDR-120-24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
MEAN WELL SDR-120-24 SDR-120-24
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: SDR-120-24.pdf
Выходной ток - выход 1
5A
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Макс. входное напряжение переменного тока
264V
Мин. входное напряжение переменного тока
88V
Тип выхода источника питания
Adjustable, Fixed
Количество выходов
1 Output
Входное напряжение
88V AC to 264V AC
Линейка продукции
SDR-120 Series
Выходное напряжение - выход 1
24V
Макс. выходная мощность
120W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SDR-120-24 MEAN WELL, , MEAN WELL USA INC., MW, MEANWELL, MEAN Блок питания: импульсный; 120Вт; 24ВDC; 24÷28ВDC; 5А; 88÷264ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MEANWELL
SDR-120-24
#SDR-120-24
Ожидается поставка
MEANWELL
SDR-120-24
#SDR-120-24
Поставка:
5 - 7 дней
MW
SDR-120-24
#acdcd120-24 SDR-120-24
Преобразователь AC-DC на DIN-рейку 120Вт, выход 24В/5A (пиковый 7,5А), рег. вых 24...28В, вход 88…264V AC, 47…63Гц /124…370В DC, изоляция 3000В AC, в кожухе 40х125,2х113,5мм, -25…+70°С
MW
SDR-120-24
#acdcd120-24 SDR-120-24
SDR-120-24
#SDR-120-24
SDR-120-24
#SDR-120-24
None
7 - 14 дней
SDR-120-24
#SDR-120-24
SDR-120-24
#SDR-120-24
None
SDR-120-24
#SDR-120-24
Блок питания: импульсный; 120Вт; 24ВDC; 24÷28ВDC; 5А; 88÷264ВAC
SDR-120-24
#SDR-120-24
5 - 7 дней
SDR-120-24
абв
Нет в наличии
SDR-120-24
абв
Нет в наличии
SDR-120-24
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 5A
SDR-120-24
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 5A
MEAN WELL USA Inc.
SDR-120-24
O/P +24V5A
MEAN WELL USA Inc.
SDR-120-24 O/P +24V5A
MEAN
SDR-120-24
#SDR-120-24
SPS DIN-Rail 120W 24V/5A
MEAN
SDR-120-24
#SDR-120-24
SPS DIN-Rail 120W 24V/5A
SDR-120-24
Блок питания для DIN-рейки 120W 24V 5A Din Rail W/PFC
SDR-120-24 Блок питания для DIN-рейки 120W 24V 5A Din Rail W/PFC
SDR-120-24
SDR-120-24
SDR-120-24
AC/DC Power Supply Single-OUT 24V 5A 120W 7-Pin
SDR-120-24
7 - 10 дней
SDR-120-24
SDR-120-24 120W DIN-Rail 24 VDC Power Supply
SDR-120-24