SDR-120-48 Блок питания: импульсный; 120Вт; 48ВDC; 48÷55ВDC; 2
5А; 88÷264ВAC
SDR-120-48
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
MEAN WELL SDR-120-48 SDR-120-48
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: SDR-120-48.pdf
Выходной ток - выход 1
2.5A
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Макс. входное напряжение переменного тока
264V
Мин. входное напряжение переменного тока
88V
Тип выхода источника питания
Adjustable, Fixed
Количество выходов
1 Output
Входное напряжение
88V AC to 264V AC
Линейка продукции
SDR-120 Series
Выходное напряжение - выход 1
48V
Макс. выходная мощность
120W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SDR-120-48 MEAN WELL, , MW, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; 120Вт; 48ВDC; 48÷55ВDC; 2,5А; 88÷264ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
MW
SDR-120-48
#acdcd120-48 SDR-120-48
Преобразователь AC-DC на DIN-рейку 120Вт, выход 48В/2.5A (пиковый 3,75А), рег.вых=48...55В, вход 88…264VAC, 47…63Гц / 127…370VDC, изоляция 3000V AC, в кожухе : 40х125.2х114мм, -25…+70°С
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MW
SDR-120-48
#acdcd120-48 SDR-120-48
MEAN WELL
SDR-120-48
#SDR-120-48
MEAN WELL
SDR-120-48
#SDR-120-48
None
SDR-120-48
#SDR-120-48
Блок питания: импульсный; 120Вт; 48ВDC; 48÷55ВDC; 2,5А; 88÷264ВAC
SDR-120-48
#SDR-120-48
5 - 7 дней
SDR-120-48
абв
Нет в наличии
SDR-120-48
абв
Нет в наличии
SDR-120-48
POWER SUPPLY, AC-DC, 48V, 2.5A
SDR-120-48
POWER SUPPLY, AC-DC, 48V, 2.5A
Mean Well USA Inc.
SDR-120-48
O/P +48V2.5A
Mean Well USA Inc.
SDR-120-48 O/P +48V2.5A
MEAN
SDR-120-48
#SDR-120-48
SPS DIN-Rail 120W 48V/2,5A
MEAN
SDR-120-48
#SDR-120-48
SPS DIN-Rail 120W 48V/2,5A
SDR-120-48
Блок питания для DIN-рейки 120W 48V 2.5A ACTIVE PFC FUNCTION
SDR-120-48 Блок питания для DIN-рейки 120W 48V 2.5A ACTIVE PFC FUNCTION
SDR-120-48
SDR-120-48
7 - 10 дней
SDR-120-48
SDR-120-48 120W DIN-Rail 48 VDC Power Supply
SDR-120-48