SDR-240-48 Блок питания: импульсный; 240Вт; 48ВDC; 48÷55ВDC; 5А; 88÷264ВAC
SDR-240-48
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
Mean Well SDR-240-48
5-7 дней со склада #0352
50 шт. доступно В наличии на складе #0352.
Срок поставки со склада – 5-7 дней
Запросить
  Техническая документация: SDR-240-48.pdf
Выходной ток - выход 1
5A
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Макс. входное напряжение переменного тока
264V
Мин. входное напряжение переменного тока
90V
Тип выхода источника питания
Adjustable, Fixed
Количество выходов
1 Output
Входное напряжение
90V AC to 264V AC
Линейка продукции
SDR-240 Series
Выходное напряжение - выход 1
48V
Макс. выходная мощность
240W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SDR-240-48 MEAN WELL, ATOP TECHNOLOGIES, , MEAN WELL USA INC., MW, ORING, MEAN Блок питания: импульсный; 240Вт; 48ВDC; 48÷55ВDC; 5А; 88÷264ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
MW
SDR-240-48
#acdcd240-48 SDR-240-48
Преобразователь AC-DC на DIN-рейку 240Вт, выход 48В/5A, рег. вых 48...55В, вход 88…264V AC, 47…63Гц /124…370В DC, изоляция 3000В AC, в кожухе 63х125,2х113м,5м, -25…+70°С
Ожидается поставка
MW
SDR-240-48
#acdcd240-48 SDR-240-48
Поставка:
7 - 14 дней
SDR-240-48
#SDR-240-48
SDR-240-48
#SDR-240-48
None
Mean Well
SDR-240-48
#SDR-240-48
Mean Well
SDR-240-48
#SDR-240-48
None
SDR-240-48
Программируемый источник питания
SDR-240-48
#SDR-240-48
Блок питания: импульсный; 240Вт; 48ВDC; 48÷55ВDC; 5А; 88÷264ВAC
SDR-240-48
#SDR-240-48
SDR-240-48
абв
Нет в наличии
SDR-240-48
абв
SDR-240-48
POWER SUPPLY, AC-DC, 48V, 5A
SDR-240-48
POWER SUPPLY, AC-DC, 48V, 5A
ATOP Technologies
SDR-240-48
ATOP Technologies
SDR-240-48 None
MEAN WELL USA Inc.
SDR-240-48
O/P +48V5A
MEAN WELL USA Inc.
SDR-240-48 O/P +48V5A
MEAN
SDR-240-48
#SDR-240-48
SPS DIN-Rail 240W 48V/5A
MEAN
SDR-240-48
#SDR-240-48
SPS DIN-Rail 240W 48V/5A
ORing
SDR-24048
ORing
SDR-24048 None
SDR-240-48
Блок питания для DIN-рейки 240W 48V 5A W/PFC Function
SDR-240-48 Блок питания для DIN-рейки 240W 48V 5A W/PFC Function
SDR-240-48
SDR-240-48
7 - 10 дней
SDR-240-48
SDR-240-48 240W DIN-Rail 48 VDC Power Supply
SDR-240-48