SDR-480-24 Блок питания: импульсный; 480Вт; 24ВDC; 24÷28ВDC; 20А; 90÷264ВAC
SDR-480-24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
MEAN WELL SDR-480-24 SDR-480-24
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: SDR-480-24.pdf
Выходной ток - выход 1
20A
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Макс. входное напряжение переменного тока
264V
Мин. входное напряжение переменного тока
90V
Тип выхода источника питания
Adjustable, Fixed
Количество выходов
1 Output
Входное напряжение
90V AC to 264V AC
Линейка продукции
SDR-480 Series
Выходное напряжение - выход 1
24V
Макс. выходная мощность
480W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SDR-480-24 MEAN WELL, , MW, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; 480Вт; 24ВDC; 24÷28ВDC; 20А; 90÷264ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
MW
SDR-480-24
#acdcd480-24 SDR-480-24
Преобразователь AC-DC на DIN-рейку 480Вт, выход 24В/0...20A, рег.вых=24...28В, вход 90…264VAC, 47…63Гц / 127…370VDC, изоляция 3000V AC, в кожухе : 85.5х125.2х128.5мм, -25…+70°С
Ожидается поставка
MW
SDR-480-24
#acdcd480-24 SDR-480-24
MEAN WELL
SDR-480-24
#SDR-480-24
MEAN WELL
SDR-480-24
#SDR-480-24
None
7 - 14 дней
SDR-480-24
#SDR-480-24
SDR-480-24
#SDR-480-24
None
SDR-480-24
#SDR-480-24
Блок питания: импульсный; 480Вт; 24ВDC; 24÷28ВDC; 20А; 90÷264ВAC
SDR-480-24
#SDR-480-24
5 - 7 дней
SDR-480-24
абв
Нет в наличии
SDR-480-24
абв
Нет в наличии
SDR-480-24
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 20A
SDR-480-24
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 20A
MEAN WELL USA Inc.
SDR-480-24
O/P +24V20A
MEAN WELL USA Inc.
SDR-480-24 O/P +24V20A
MEAN
SDR-480-24
#SDR-480-24
SPS DIN-Rail 480W 24V/20A
MEAN
SDR-480-24
#SDR-480-24
SPS DIN-Rail 480W 24V/20A
SDR-480-24
Блок питания для DIN-рейки 480W 24V 20A W/PFC Function
SDR-480-24 Блок питания для DIN-рейки 480W 24V 20A W/PFC Function
SDR-480-24
SDR-480-24
7 - 10 дней
SDR-480-24
SDR-480-24 480 W Single Output Industrial DIN Rail with PFC Function 24 V 20 A 90-264 VAC 127-370 VDC
SDR-480-24