TSP 240-124-3PAC500 Источник питания AC/DC на DIN-рейку
3 фазы, 1 Выход, 240 Вт, 24 В DC, 10 А
TSP 240-124-3PAC500
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TSP240-124-3PAC500.pdf
Выходной ток
10A
Тип выхода источника питания
Fixed
Количество выходов
1Outputs
Линейка продукции
TSP3P Series
Выходное напряжение
24V
Длина
110mm
Применения
Industrial
Высота
110mm
Макс. выходная мощность
240W
Выходной ток - выход 1
10A
Номинальная мощность
240W
Ширина
54mm
Макс. входное напряжение переменного тока
550VAC
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Входное напряжение
400V AC to 550V AC
Выходное напряжение - выход 1
24VDC
Напряжение питания
500V
Мин. входное напряжение переменного тока
400VAC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TSP 240-124-3PAC500 TRACO POWER Источник питания AC/DC на DIN-рейку, 3 фазы, 1 Выход, 240 Вт, 24 В DC, 10 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Traco Power
TSP240-124-3PAC500
#TSP240-124-3PAC500
Блок питания: импульсный; 240Вт; 24ВDC; 10А; 3x400÷550ВAC; OUT: 1
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Traco Power
TSP240-124-3PAC500
#TSP240-124-3PAC500
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TSP 240-124-3PAC500
Источник питания AC/DC на DIN-рейку, 3 фазы, 1 Выход, 240 Вт, 24 В DC, 10 А
TSP 240-124-3PAC500
TSP 240-124-3PAC500
Блок питания для DIN-рейки
TSP 240-124-3PAC500 Блок питания для DIN-рейки
TSP240-124-3PAC500
DIN Rail PSU 240W, 500,V
TSP240-124-3PAC500
DIN Rail PSU 240W, 500,V