TSP 480-124-3PAC400 Источник питания AC/DC на DIN-рейку
3 фазы, 1 Выход, 480 Вт, 24 В DC, 20 А
TSP 480-124-3PAC400
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TSP480-124-3PAC400.pdf
Выходной ток
20A
Тип выхода источника питания
Fixed
Количество выходов
1Outputs
Линейка продукции
TSP3P Series
Выходное напряжение
24V
Длина
125mm
Применения
Industrial
Высота
125mm
Макс. выходная мощность
480W
Выходной ток - выход 1
20A
Номинальная мощность
480W
Ширина
80mm
Макс. входное напряжение переменного тока
440VAC
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Входное напряжение
320V AC to 440V AC
Выходное напряжение - выход 1
24VDC
Напряжение питания
400V
Мин. входное напряжение переменного тока
320VAC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TSP 480-124-3PAC400 TRACO POWER Источник питания AC/DC на DIN-рейку, 3 фазы, 1 Выход, 480 Вт, 24 В DC, 20 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Traco Power
TSP480-124-3PAC400
#TSP480-124-3PAC400
Блок питания: импульсный; 480Вт; 24ВDC; 20А; 3x320÷440ВAC; OUT: 1
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Traco Power
TSP480-124-3PAC400
#TSP480-124-3PAC400
Ожидается поставка
Поставка:
TSP 480-124-3PAC400
Источник питания AC/DC на DIN-рейку, 3 фазы, 1 Выход, 480 Вт, 24 В DC, 20 А
TSP 480-124-3PAC400
TSP 480-124-3PAC400
Блок питания для DIN-рейки
TSP 480-124-3PAC400 Блок питания для DIN-рейки
TSP480-124-3PAC400
DIN Rail PSU 480W, 400V,
TSP480-124-3PAC400
DIN Rail PSU 480W, 400V,