TSP480-124-3PAC500 DIN Rail PSU 480W
500V,
TSP480-124-3PAC500
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TSP480-124-3PAC500 TRACO POWER DIN Rail PSU 480W, 500V, можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
20 - 30 дней
Traco Power
TSP 480-124-3PAC500
PSU 480W, 500V, 20A
Traco Power
TSP 480-124-3PAC500
PSU 480W, 500V, 20A
TSP480-124-3PAC500
DIN Rail PSU 480W, 500V,
TSP480-124-3PAC500
DIN Rail PSU 480W, 500V,