TSP480-124-3PAC500
#TSP480-124-3PAC500
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: TSP480-124-3PAC500.pdf
Выходной ток |
20A |
Тип выхода источника питания |
Fixed |
Количество выходов |
1Outputs |
Выходное напряжение |
24V |
Длина |
125mm |
Применения |
Industrial |
Высота |
125mm |
Макс. выходная мощность |
480W |
Выходной ток - выход 1 |
20A |
Номинальная мощность |
480W |
Ширина |
80mm |
Макс. входное напряжение переменного тока |
550VAC |
Особо опасные вещества |
No SVHC (27-Jun-2018) |
Входное напряжение |
400V AC to 550V AC |
24VDC |
Напряжение питания |
500V |
Мин. входное напряжение переменного тока |
400VAC |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TSP 480-124-3PAC500 TRACO POWER Блок питания: импульсный; 480Вт; 24ВDC; 20А; 3x400÷550ВAC; OUT: 1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0202
Поставка:
27 - 35 дней |
Traco Power
TSP480-124-3PAC500
#TSP480-124-3PAC500 |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Traco Power
TSP 480-124-3PAC500 #725-9142 PSU 480W, 500V, 20A Цены по запросу По запросу