WDR-120-12 Блок питания: импульсный; 120Вт; 12ВDC; 12÷15ВDC; 10А; 180÷550ВAC
WDR-120-12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
MEAN WELL WDR-120-12 WDR-120-12
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: WDR-120-12.pdf
Выходной ток - выход 1
10A
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Макс. входное напряжение переменного тока
550V
Мин. входное напряжение переменного тока
180V
Тип выхода источника питания
Adjustable, Fixed
Количество выходов
1 Output
Входное напряжение
180V AC to 550V AC
Линейка продукции
WDR-120 Series
Выходное напряжение - выход 1
12V
Макс. выходная мощность
120W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WDR-120-12 MEAN WELL, MEAN WELL USA INC., MW, B&B SMARTWORX, INC., MEAN Блок питания: импульсный; 120Вт; 12ВDC; 12÷15ВDC; 10А; 180÷550ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
MW
WDR-120-12
#WDR-120-12
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MW
WDR-120-12
#WDR-120-12
None
Поставка:
5 - 7 дней
WDR-120-12
#acdcd120-12 WDR-120-12
Преобразователь AC-DC на DIN-рейку 120Вт, выход 12В/0…10A, рег. вых=12…15В, вход 180…550V AC, 47…63Гц /254…780V DC, изоляция 3000В AC, в кожухе 40х125.2х113,5мм, -25…+70°С
WDR-120-12
#acdcd120-12 WDR-120-12
MEAN WELL
WDR-120-12
#WDR-120-12
MEAN WELL
WDR-120-12
#WDR-120-12
None
WDR-120-12
#WDR-120-12
Блок питания: импульсный; 120Вт; 12ВDC; 12÷15ВDC; 10А; 180÷550ВAC
WDR-120-12
#WDR-120-12
5 - 7 дней
WDR-120-12
абв
Нет в наличии
WDR-120-12
абв
Нет в наличии
WDR-120-12
POWER SUPPLY, AC-DC, 12V, 10A
WDR-120-12
POWER SUPPLY, AC-DC, 12V, 10A
B&B SmartWorx, Inc.
WDR-120-12
PS, DIN, WIDE VOLTAGE INPUT, 120
B&B SmartWorx, Inc.
WDR-120-12 PS, DIN, WIDE VOLTAGE INPUT, 120
Mean Well USA Inc.
WDR-120-12
O/P +12V10A
Mean Well USA Inc.
WDR-120-12 O/P +12V10A
MEAN
WDR-120-12
#WDR-120-12
SPS DIN-Rail 120W 12V/10A
MEAN
WDR-120-12
#WDR-120-12
SPS DIN-Rail 120W 12V/10A
WDR-120-12
Блок питания для DIN-рейки 120W 12V 10A
WDR-120-12 Блок питания для DIN-рейки 120W 12V 10A