WDR-240-24 Блок питания: импульсный; 240Вт; 24ВDC; 24÷28ВDC; 10А; 180÷550ВAC
WDR-240-24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
MEAN WELL WDR-240-24 WDR-240-24
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: WDR-240-24.pdf 547.4kb
Выходной ток - выход 1
10A
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Макс. входное напряжение переменного тока
550V
Мин. входное напряжение переменного тока
180V
Тип выхода источника питания
Adjustable, Fixed
Количество выходов
1 Output
Входное напряжение
180V AC to 550V AC
Линейка продукции
WDR-240 Series
Выходное напряжение - выход 1
24V
Макс. выходная мощность
240W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WDR-240-24 MEAN WELL, MW, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; 240Вт; 24ВDC; 24÷28ВDC; 10А; 180÷550ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
MW
WDR-240-24
#WDR-240-24
Ожидается поставка
MW
WDR-240-24
#WDR-240-24
None
Поставка:
5 - 7 дней
WDR-240-24
#acdcd240-24 WDR-240-24
Преобразователь AC-DC на DIN-рейку 240Вт, выход 24В/0…10A, рег. вых=24…29В, вход 180…550V AC, 47…63Гц /254…780V DC, изоляция 3000В AC, в кожухе 63х125.2х113,5мм, -25…+70°С
WDR-240-24
#acdcd240-24 WDR-240-24
MEAN WELL
WDR-240-24
#WDR-240-24
MEAN WELL
WDR-240-24
#WDR-240-24
None
WDR-240-24
#WDR-240-24
Блок питания: импульсный; 240Вт; 24ВDC; 24÷28ВDC; 10А; 180÷550ВAC
WDR-240-24
#WDR-240-24
5 - 7 дней
WDR-240-24
абв
Нет в наличии
WDR-240-24
абв
Нет в наличии
WDR-240-24
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 5A
WDR-240-24
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 5A
MEAN WELL USA Inc.
WDR-240-24
O/P +24V10A
MEAN WELL USA Inc.
WDR-240-24 O/P +24V10A
MEAN
WDR-240-24
#WDR-240-24
SPS DIN-Rail 240W 24V/10A
MEAN
WDR-240-24
#WDR-240-24
SPS DIN-Rail 240W 24V/10A
WDR-240-24
WDR-240-24 None
WDR-240-24
Блок питания для DIN-рейки 240W 24V 10A 180-550VAC
WDR-240-24 Блок питания для DIN-рейки 240W 24V 10A 180-550VAC