AME15-12SMJZ AC/DC
15Вт, вход 85…264В, выход 12В/1.25А, изоляция 4000В AC, КПД 83%, максимальная емкостная нагрузка не более 4000мкФ, 62x45x22.5мм, -40…70°C, пластик
AME15-12SMJZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AME15-12SMJZ AIMTEC AC/DC, 15Вт, вход 85…264В, выход 12В/1.25А, изоляция 4000В AC, КПД 83%, максимальная емкостная нагрузка не более 4000мкФ, 62x45x22.5мм, -40…70°C, пластик можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
AIMTEC
AME15-12SMJZ
#ACDCp 15-12 AME15-12SMJZ
AC/DC, 15Вт, вход 85…264В, выход 12В/1.25А, изоляция 4000В AC, КПД 83%, максимальная емкостная нагрузка не более 4000мкФ, 62x45x22.5мм, -40…70°C, пластик
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
AIMTEC
AME15-12SMJZ
#ACDCp 15-12 AME15-12SMJZ
AME15-12SMJZ
POWER SUPPLY, AC-DC, 12V, 1.25A
AME15-12SMJZ