AME20-5SJZ Преобразователь: AC/DC; 20Вт; Uвых: 5ВDC; Iвых: 3
5А; 78%; Серия: AME
AME20-5SJZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AME20-5SJZ.pdf
Рабочая температура
-40...70°C
Монтаж
PCB
КПД
78%
Мощность
20Вт
Производитель
AIMTEC
Выходной ток
3,5А
Защита
от перенапряжения OVP
Выходное напряжение
5В DC
Напряжение изоляции
3кВ
Серия производителя
AME
Тип преобразователя
AC/DC
Внешние размеры
70x48x23,5мм
Напряжение питания
100...430В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AME20-5SJZ AIMTEC Преобразователь: AC/DC; 20Вт; Uвых: 5ВDC; Iвых: 3,5А; 78%; Серия: AME можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AIMTEC
AME20-5SJZ
#AME20-5SJZ
Преобразователь: AC/DC; 20Вт; Uвых: 5ВDC; Iвых: 3,5А; 78%; Серия: AME
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 60 шт.
Кратность: 60 шт.
AME20-5SJZ
#AME20-5SJZ
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
AME20-5SJZ
POWER SUPPLY, AC-DC, 5V, 3.5A
AME20-5SJZ
POWER SUPPLY, AC-DC, 5V, 3.5A