AME25-12SMJZ AC/DC
25Вт, вход 85…264В, выход 12В/2.1А, изоляция 4000В AC, КПД 88%, максимальная емкостная нагрузка не более 5000мкФ, 70x48x23.5мм, -40…70°C, пластик
AME25-12SMJZ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AME25-12SMJZ AIMTEC AC/DC, 25Вт, вход 85…264В, выход 12В/2.1А, изоляция 4000В AC, КПД 88%, максимальная емкостная нагрузка не более 5000мкФ, 70x48x23.5мм, -40…70°C, пластик можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
AIMTEC
AME25-12SMJZ
#AME25-12SMJZ
AC/DC, 25Вт, вход 85…264В, выход 12В/2.1А, изоляция 4000В AC, КПД 88%, максимальная емкостная нагрузка не более 5000мкФ, 70x48x23.5мм, -40…70°C, пластик
AIMTEC
AME25-12SMJZ
#AME25-12SMJZ
AME25-12SMJZ
POWER SUPPLY, AC-DC, 12V, 2.1A
AME25-12SMJZ
POWER SUPPLY, AC-DC, 12V, 2.1A