AME30-12SMAZ Преобразователь: AC/DC; 30Вт; Uвых:12ВDC; Iвых:2
5А; 82%; 300г
AME30-12SMAZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AME30-12SMAZ.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
PCB
КПД
82%
Мощность
30Вт
Выходной ток
2,5А
Защита
от перенапряжения OVP
Выходное напряжение
12В DC
Напряжение изоляции
4кВ
Серия производителя
AME
Тип преобразователя
AC/DC
Внешние размеры
90,5x63x30мм
Напряжение питания
130...370В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AME30-12SMAZ AIM, AIMTEC Преобразователь: AC/DC; 30Вт; Uвых:12ВDC; Iвых:2,5А; 82%; 300г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
AIMTEC
AME30-12SMAZ
#ACDCp 30-12 AME30-12SMAZ
AC/DC, 30Вт, вход 90…264В, выход 12В/2.5А, изоляция 4000В AC, КПД 83%, максимальная емкостная нагрузка не более 2200мкФ, 90.5x63x30мм, -40…85°C, пластик
Ожидается поставка
AME30-12SMAZ
#ACDCp 30-12 AME30-12SMAZ
AME30-12SMAZ
#AME30-12SMAZ
Преобразователь: AC/DC; 30Вт; Uвых:12ВDC; Iвых:2,5А; 82%; 300г
AME30-12SMAZ
#AME30-12SMAZ
AME30-12SMAZ
POWER SUPPLY, AC-DC, 12V, 2.5A
AME30-12SMAZ
POWER SUPPLY, AC-DC, 12V, 2.5A