AME40-12SVZ AC/DC преобразователь 40 Вт вход 85...264В 47-63 Гц выход 12В 3.33А -40....+70°C
дерейтинг при 55°C 4000VAC MTBF 300000 часов КПД 84 % ёмк. нагрузка макс.9000 мкФ корпус Encapsulated, пластик установка на печатную плату
AME40-12SVZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AME40-12SVZ AIMTEC AC/DC преобразователь 40 Вт вход 85...264В 47-63 Гц выход 12В 3.33А -40....+70°C, дерейтинг при 55°C 4000VAC MTBF 300000 часов КПД 84 % ёмк. нагрузка макс.9000 мкФ корпус Encapsulated, пластик установка на печатную плату можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
AIMTEC
AME40-12SVZ
#AME40-12SVZ
AC/DC преобразователь 40 Вт вход 85...264В 47-63 Гц выход 12В 3.33А -40....+70°C, дерейтинг при 55°C 4000VAC MTBF 300000 часов КПД 84 % ёмк. нагрузка макс.9000 мкФ корпус Encapsulated, пластик установка на печатную плату
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
AIMTEC
AME40-12SVZ
#AME40-12SVZ
AME40-12SVZ
POWER SUPPLY, AC-DC, 12V, 3.33A
AME40-12SVZ