CRD-15DD17P POWER SUPPLY
AC-DC, 1 O/P, 12V, 1.3A
CRD-15DD17P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CRD-15DD17P.pdf 444.3kb
Выходной ток - выход 1
1.3A
Глубина
64mm
Ширина
45mm
Тип выхода источника питания
Fixed
Количество выходов
1 Output
Входное напряжение
480V AC to 530V AC
Высота
25mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Выходное напряжение - выход 1
12V
Макс. выходная мощность
15W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CRD-15DD17P WOLFSPEED, WOLFSPEED / CREE, WOLFSPEED, INC. POWER SUPPLY, AC-DC, 1 O/P, 12V, 1.3A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
WOLFSPEED
CRD-15DD17P
POWER SUPPLY, AC-DC, 1 O/P, 12V, 1.3A
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
WOLFSPEED
CRD-15DD17P