ECE20US03 Источник питания AC/DC на печатную плату
ультракомпактный, 1 Выход, 15 Вт, 3.3 В, 4.5 А
ECE20US03
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECE20US03.pdf 107.5kb
Глубина
52.4mm
Макс. выходной ток
5.85A
Тип выхода источника питания
Fixed
Количество выходов
1Outputs
Линейка продукции
ECE Series
Тип электропитания
Enclosed
Максимальных выходной ток
4.5A
Длина
52.4mm
Высота
23mm
Макс. выходная мощность
15W
Выходной ток - выход 1
4.5A
Номинальная мощность
15W
Ширина
27.2mm
Частота на входе
63Hz
Макс. входное напряжение переменного тока
264V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Входное напряжение
85V AC to 264V AC
Выходное напряжение - выход 1
3.3V
Мин. входное напряжение переменного тока
85V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECE20US03 XP, XP POWER Источник питания AC/DC на печатную плату, ультракомпактный, 1 Выход, 15 Вт, 3.3 В, 4.5 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
XP Power
ECE20US03
Источник питания AC/DC на печатную плату, ультракомпактный, 1 Выход, 15 Вт, 3.3 В, 4.5 А
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 6 шт.
Кратность: 6 шт.
XP Power
ECE20US03
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ECE20US03
AC/DC CONVERTER 3.3V 20W
ECE20US03 AC/DC CONVERTER 3.3V 20W
XP
ECE20US03
#ECE20US03
SPS Module 20W 3,3V 5,85A
Цены по запросу
XP
ECE20US03
#ECE20US03
SPS Module 20W 3,3V 5,85A