ECE20US05
Техническая документация: ECE20US05.pdf
Выходная мощность |
1 Output |
Количество выходов |
Industrial |
Тип продукта |
20 W |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
XP
ECE20US05 #ECE20US05 SPS Module 20W 5V 5,2A Цены по запросу По запросу